Programma 2024
Porto Sant' Elpidio

Biglietteria e segreteria

Villa Murri, via San Giovanni Bosco 26/A - Porto Sant'Elpidio

Carnet

Sarà possibile acquistare un carnet da 10 spettacoli al costo di 30€ ognuno invece di 40€.

PROMO VALIDA FINO AL 12 LUGLIO solo presso gli uffici di Villa Murri

Info

TEL: 328 7756579
MAIL: info@lagruragazzi.it
  • Tutti gli spettacoli
  • 13 luglio
  • 14 luglio
  • 15 luglio
  • 16 luglio
  • 17 luglio
  • 18 luglio
  • 19 luglio
  • 20 luglio
Paggio e Paggetto
13 luglio
21.15
Quartiere Corva via Ugo Bassi
Paggio e Paggetto
Atuttotondo Spettacoli
Cuore di pane
14 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Cuore di pane
Teatrino dei Fondi
I viaggi di Sindbad
14 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
I viaggi di Sindbad
Fratelli di Taglia
Biancaneve
14 luglio
21.15
Villa Murri
Biancaneve
La Baracca
Robot
14 luglio
22.15
Torre dell'Orologio
Robot
David Zuazola
Catch the Rhythm
15 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Catch the Rhythm
Ball Percussion
Jukebox
15 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
Jukebox
Trukitrek
Cenerentola
15 luglio
21.15
Villa Murri
Cenerentola
Compagnia della Rancia
In fondo al mare
15 luglio
22.15
Torre dell'Orologio
In fondo al mare
Teatro Verde / Historie d’Eux
Yakouba e il leone
16 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Yakouba e il leone
Silvia Scotti
Doors
16 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
Doors
Compagnia del Buco
Rosaspina…storia di un bacio
16 luglio
21.15
Villa Murri
Rosaspina…storia di un bacio
Ullallà Teatro
La fabbrica delle parole
16 luglio
22.15
Torre dell'Orologio
La fabbrica delle parole
Teatro Popolare d’Arte
Buon viaggio Pipì
17 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Buon viaggio Pipì
Simone Migliavacca
Il gatto con gli stivali
17 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
Il gatto con gli stivali
Bottega Buffa CircoVacanti
La sinfonia dei giocattoli
17 luglio
21.15
Villa Murri
La sinfonia dei giocattoli
Teatro dei Colori
Tuono
17 luglio
22.15
Torre dell'Orologio
Tuono
Orto degli Ananassi
Quel diavolo di Arlecchino
18 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Quel diavolo di Arlecchino
Bambabambin
La vera storia di Cappuccetto Rosso
18 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
La vera storia di Cappuccetto Rosso
Teatro Eidos
About
18 luglio
21.15
Piazza Fratelli Cervi
About
Duo Padella
Il brutto anatroccolo
19 luglio
17.15
Teatro del Mare Pineta Nord
Il brutto anatroccolo
Tieffeu
Cartastorie Show
19 luglio
18.15
Teatro del Cielo Pineta Nord
Cartastorie Show
Oreste Castagna
Artisti in Corso
19 luglio
21.15
Via Cesare Battisti
Artisti in Corso
Bambabambin, Dario e Rocco Cadei, Elisabetta Zappatore, Giorgia Basilico, Francesca Portone, Jacopo Rollo
Circo Cabaret
19 luglio
23.15
Piazza Garibaldi
Circo Cabaret
Compagnie Tau
© sergioazevedo2017
20 luglio
18.15
Piattaforma Quartiere Fonte di Mare
Kibuki’s Dreamland
Thomas Herfort Marionettes
Cena con delitto
20 luglio
20.30
Parco della Resistenza Quartiere San Filippo
Cena con delitto
Les Touristes
20 luglio
22.15
Parco della Resistenza Quartiere San Filippo
Les Touristes
Full House Productions Camus

Contatti

it_IT